3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo

Principaux équipements

  • 80 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Niché dans le quartier "Charlottenburg-Wilmersdorf", bien connu pour ses sites comme le mémorial aux Juifs assassinés d'Europe situé dans une zone de 4 km, ces logements 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin offre un hébergement avec un salon de coiffure. La capacité de la résidence spacieuse est basée sur un maximum de 8 personnes.

    Situé à environ 10 minutes en voiture de la Porte de Brandebourg, le domicile de 80 m² se trouve à environ 5 minutes à pied de l'arrêt de bus Fechnerstrasse. L'appartement 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo se trouve à environ 7 km de l'île aux Musées. Cette propriété spacieuse est situé à environ 15 minutes en voiture du Château de Bellevue.

    Composé d'un coin salon, les appartements 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo surplombe la cour intérieure et est doté d'un bureau. En plus d'un fer à repasser et une table à repasser, vous pourrez profiter de services multimédias, notamment d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Cette propriété comprend 3 chambres à coucher. Cet appartement 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo dispose également de 1 salle de bains et d'une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

    Doté d'équipements indépendants tels qu'une cuisine équipée, la résidence garantit aux clients un coin repas pour prendre leurs repas. De plus, les logements 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo est équipé d'une cafetière/théière. Salumeria Veneto propose des repas européens à 300 mètres de la résidence. L'appartement est à environ 500 mètres de la station de métro Hohenzollernplatz et à environ 8 km de la gare de Berlin-Ostbahnhof.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence27/560/50484

    Options de chambre à 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin

    Composé d'un coin salon, les appartements 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo surplombe la cour intérieure et est doté d'un bureau. En plus d'un fer à repasser et une table à repasser, vous pourrez profiter de services multimédias, notamment d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Cette propriété comprend 3 chambres à coucher. Cet appartement 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo dispose également de 1 salle de bains et d'une douche à l'italienne et une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin Chambre photo 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin Facilités photo 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin Cuisine photo 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin Lits photo 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin Logo photo 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin Toilettes photo 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin Chambre photo 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin Chambre photo 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin Cuisine photo 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin Chambre photo
    Appartement à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 80 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo ?
      L'appartement spacieux 3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo a une superficie de 80 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    3 Bedroom Maisonette Near Kudamm, Icc & Zoo Berlin